Добро пожаловать!

(гости)

8 сентября наше ДОУ посетил мэр города Набережные Челны Шайхразиев Василь Гаязович вместе с заместителем руководителя исполкома города, начальником управления образования Халимовым Рамилем Марвановичем. А 29 сентября в гости приехал сам Премьер-министр Республики Татарстан Халиков Ильдар Шафкатович и первый заместитель министра образования и науки РТ Мустафин Данил Махмутович, с ними вместе были руководитель Исполнительного комитета Фархад Флориович Латыпов, заместитель начальника управления образования по дошкольному воспитанию Харисов Винер Хамитович. Гости побывали в трех английских группах младшего, среднего и старшего возраста, пообщались с детьми и педагогами. Целью приезда высоких гостей было отразить работу английских групп, уровень усвоения и эффективность изучения языка в условиях ДОУ, преемственность ДОУ и школ.