Прошли во II тур

(конкурсы)

Педагоги муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения “Центр развития ребенка – детский сад № 34 «Золотая рыбка» приняли участие в конкурсе на гранты «Учитель-мастер» в сфере повышения квалификации работников муниципальных образовательных учреждений города Набережные Челны. Во второй тур прошли педагоги:
1. Шарафутдинова Виктория Юрьевна Тема:«Информационно-коммуникативные технологии в дошкольных образовательных учреждениях».
2. Решетниченко Гульнур Галимзяновна. Тема: «Информационные технологии как средство эффективной деятельности педагогов в условиях современного ДОУ».
3. Костикова Анна Михайловна. Тема: «Использование информационно – коммуникативных технологий в процессе музыкальной деятельности детей дошкольного возраста».
4. Шульга Валентина Александровна. Тема: «Языковая подготовка дошкольников» (английский язык).