Учитель-Мастер

(награждения)

В городе ежегодно проводятся конкурсы «Учитель года», «Воспитатель года», «Педагог дополнительного образования», «Учитель-мастер» и др. 4 октября в ГДТиМ прошла ежегодная церемония вручения сертификатов и премий мэра города, приуроченная к Дню Учителя. Василь Шайхразиев вручил сертификаты лучшим педагогам в рамках фестиваля «Учитель-мастер», в том числе и четырем педагогам из нашего детского сада: заведующей Карамовой Ларисе Ивановне, педагогу по обучению детей татарскому языку Решетниченко Гульнур Галимзяновне, музыкальному руководителю Костиковой Анне Михайловне и воспитателю английской группы Шульга Валентине Александровне. К официальным поздравлениям присоединились и творческие коллективы города. Они преподнесли свои лучшие песни и танцы. Еще раз поздравляем наших педагогов и желаем творческих успехов!