Мыслю, знаю, действую!

(конкурсы)

Наши воспитанники подготовительных групп № 1, 2, 3 приняли участие в Региональном Интеллектуальном Турнире способностей «Мыслю, знаю, действую». Турнир способностей — это интеллектуальный конкурс, направленный на выявление детей с особыми умственными способностями. Конкурс проводился в два этапа. Первый этап прошел 6 февраля 2013 года на базе нашего детского сада. Здесь участвовали 20 воспитанников, под руководством педагога-психолога Кочуровой Татьяны Геннадьевны. Ребята набравшие наибольшее количество баллов прошли в следующий тур, который проходил в «Золотой горке». Это Рыженков Витя и Галиуллина Амалия. В итоге наши ребята были награждены дипломами победителей I этапа турнира способностей среди дошкольных учреждений.