Победители конкурса «Учитель-мастер»

(награждения)

В концертном зале Городского дворца творчества детей и молодежи состоялась церемония вручения грантов «Учитель-мастер» лучшим педагогическим работникам муниципальных учреждений образования города Набережные Челны.
Лучшими были призваны и наши педагоги — победители конкурса в направление «Одаренные дети» — Решетниченко Гульнур Галимзяновна, воспитатель по обучению татарскому языку, и Акмалова Екатерина Андреевна, воспитатель английской группы № 2.
Учредителем конкурса является Исполнительный комитет г. Набережные Челны. Городской конкурс образовательных учреждений в сфере повышения квалификации работников муниципальных образовательных учреждений стал доброй традицией города Набережные Челны. Гранты «Учитель-мастер» присуждаются в результате конкурсного отбора наиболее талантливым педагогическим и руководящим работникам, воспитателям, молодым специалистам, внесшим значительный вклад в развитие образования нашего города.
Наши искренние поздравления педагогам.