Картофельная фантазия

(конкурсы)

Каких только определений нет у осени! Осень — красавица, золотая, овощная, теперь дети говорят о ней еще и картофельная пора. Удивительно! Самая обыкновенная картошка стала героиней семейного конкурса. Наверное, она почувствовала себя даже Королевой, потому что, сколько фантазии и творчества проявили участники «картофельной фантазии» к этому, прямо скажем, не самому красивому овощу!!! Но какие удивительные получились поделки! Просто шедевры! Очень трудно было выбрать из них лучшие! Да и как можно отнестись к тому, что в каждую поделку вложена душа? Авторство каждого участника неоспоримо. Второй такой же поделки нет! Мы благодарим всех участников конкурса! Как горды были дети, когда презентовали свою поделку товарищам! Рассказывали, как ее придумывали, выбирали картофелину, советовались, как сделать, чтобы всем понравилось!