Добро пожаловать на сайт детского сада “Золотая рыбка!

Уважаемые друзья, коллеги, родители! Мы рады приветствовать вас на сайте детского сада “Золотая рыбка”, где мы расскажем о жизни нашего центра.

На страницах нашего сайта вы познакомитесь с интересными событиями из жизни детей, как в детском саду, так и дома. Узнаете о проводимых мероприятиях, праздниках. Вашему вниманию будет предоставлена информация на педагогическую, психологическую, оздоровительную тематику.

Мы уверены, что благодаря нашему тесному сотрудничеству, желанию сделать жизнь детей яркой, запоминающейся, плодотворной, наш сайт получится интересным, востребованным, полезным для всех. Мы желаем добра и счастья каждому члену нашей большой семьи, которые собрались под крышей детского сада с «золотым названием».

Мира Вам, удачи!