Отзывы и предложения

Хочется сказать спасибо администрации, профсоюзному комитету детского сада за внимательное отношение к нам — ветеранам труда. Мы благодарим их за теплые встречи в детском саду, это прекрасные концертные номера подготовленные сотрудниками коллектива, беседы — воспоминания за круглым столом с чаепитием.

С уважением Кондратьева Клара Андреевна, Сапунова Алевтина Григорьевна.

— Хочу выразить благодарность администрации, профсоюзному комитету детского сада за чуткое, доброе отношение к ветеранам. Нам бывает очень уютно во время наших встреч в этом детском саду, будь это — концерт подготовленный детьми и сотрудниками коллектива или торжественное мероприятие, вручение сувениров, чаепитие. Мы всегда чувствуем душевную теплоту, всегда рады посетить детский сад и ждем новых приглашений. Спасибо за пригласительные билеты на мероприятия организованные управлением образования.

Шатненко Марина Григорьевна.