Должностные обязанности

Функциональные обязанности

1.

Руководитель базовой площадки

— Организует и координирует  деятельность базовой площадки в рамках сетевого взаимодействия  со стажировочной площадкой в пределах своего направления

—  Создает материально-технические и информационно-методические условия для успешного проведения учебных мероприятий, практического обучения педагогических и управленческих кадров, включая тьютеров,  в рамках своего направления.

—  Организует проведение мониторинга эффективности практического обучения в пределах своего направления.

— Ежемесячно готовит отчет о проделанной работе и информирует координатора стажировочной площадки.

2.

Тьютор базовой площадки

— участвует в формировании перечня и содержания мероприятий‚ осуществляемых в рамках реализуемой дополнительной профессиональной образовательной   программы;

— организует занятия по закрепленному модулю  дополнительной профессиональной образовательной   программы;

— участвует в мониторинге результатов деятельности базовой  площадки;

— осуществляет тьюторское сопровождение слушателей.