Отзывы

Я, Загидуллина Альфинур Габдульбаровна проходила обучение с 19.12.2011 г. по 24.12.2011 г. на базе ДОУ №34 «Золотая рыбка» г. Набережные челны по теме «Электронный детский сад».
Обучение дало много новой информации по использованию информационных компьютерных технологий в работе детского сада. На проведенных мастер-классах и открытых занятиях, педагоги наглядно продемонстрировали возможности применения ИКТ в детском саду. Таких как обучение детей английскому языку с применением интерактивной доски, формирование элементарных математических навыков с применением интеактивного оборудования. Были показаны большие возможности компьютерного класса на занятиях развития речи и уроках родного языка. Также были показаны положительные стороны системы «Электронный детский сад».
Обучение по данному направлению дало много положительной и нужной информации для организаии работы по данному направлению в нашем детском саду. Для нас это особенно актуально в связи с тем, что в нашем детском саду планируется поставка интерактивного оборудования.